22/04/2017

Juiz: Sra. Elena Agafonova (RU)

Classe de Bebés

Machos:

  • A SPECIAL FORMULA JUNIOR DE C.A.S. VALLGA’S : 2.º MBom
  • ELMOO FINEBULL : 1.º MBom MBaby
  • RICHARD LION’S HEART DOS LOVEANDBULL : 3.º MBom

Fêmeas:

  • ALWAYS BY YOUR SIDE OF DYNASTYLOVE : 2.º MBom
  • ELENA D’AVALOR DE VILLABULLIRIS : 4.º MBom
  • ROXANA DOS LOVEANDBULL : 1.º MBom
  • VIRIATUSBULL MOUNT OLYMPUS ATHENA : 3.º MBom

Classe de Cachorros

Machos:

  • BALE DE TENEBRIS STELLAM : 1.º MBom
  • BALZAC REY DE REYES DE PERABERNARDO : 2.º MBom

Fêmeas:

  • BECAUSE SHOW MUST GO ON DE PERABERNARDO : 2.º MBom
  • BELLA GUAPA DE TENEBRIS STELLAM : 4.º MBom
  • EXTASE LIVE CREME DE LA CREME BPW17 : 1.º MBom MC / 1.º MCG / 3.º BIS-C
  • HAVANA MOON DU DIEUDONEE : 4.º MBom
  • PERLITA D’ALLEGRA NOBILE : 3.º MBom

Machos

Classe de Juniores:

  • A’VIGDORS AQUILIUS : 3.º Exc(N)
  • CARBALLEIRA D’GUIA BASSTIAN : Exc(N)
  • DA REVOLTINA PRINCE AGAIN : Exc(N)
  • GAROU DU DIEUDONNE BLW16 JE16 : 1.º Exc(N) CCJ PR(BOB) MJ / 2.º BOG / 2.º JPM
  • HELLZAPOPPIN FACELESS MAN OF BRAAVOS PPW17 : 4.º Exc(N)
  • PARADISE HOPE DOS LOVEANDBULL : Exc(N)
  • QUIO DE ARONUI : 2.º Exc(N)
  • SAMIR DE CANIPALMA : Exc(N)

Classe Intermédia:

  • BECKFORD ALDEBARAN NASCENTE JLW16 JEW16 JE16 JP16 JCH(PT) : 2.º Exc(N)
  • EXTASE LIVE BUGATTI : 1.º Exc(N) RCAC
  • REAL LOVE OF THE WIND DE FICCA : 3.º MBom

Classe Aberta:

  • ALEOS BULL FORMULA UNO JPW16 JCH(PT) CH(GI) : 3.º Exc(N)
  • BLADE DO LAR DE BREOGAN : 2.º Exc(N)
  • EL DOCE MAS UNO HENDRICK’S : 4.º MBom
  • EXTASE LIVE BUFFALO BILL PPW16 JP16 JCH(PT) : MBom
  • OBERON DE EL MENCEY LOCO : 1.º Exc(N) CAC

Classe de Campeões:

  • ELIOTT DEL VEINTISIETE CH(PT) : 1.º Exc(N) CCC(N)

Fêmeas

Classe de Juniores:

  • A’VIGDORS EDWIGE BLW16 : 3.º Exc(N)
  • ADRIENNE I DE EL MENCEY LOCO : 1.º Exc(N) CCJ MJ
  • AS’MILETTE DONA PIANISSIMA PPW17 : MBom
  • CARBALLEIRA D’GUIA BELHA : MBom
  • CARBALLEIRA D’GUIA BOHEMIA : 4.º MBom
  • CAROLINE DO LAR DOS TRASNOS : MBom
  • DA REVOLTINA PEIRET I LOVE YOU : MBom
  • DEL BOSO DANIELA : 2.º Exc(N)
  • DEL DOCE MAS UNO SUMATRA : MBom
  • ROYAL SHAKLANDS MATAY : MBom

Classe Intermédia:

  • BOULE & ONUBA ONLY YOU : 1.º Exc(N) RCAC
  • CATHERINE TRAMELL DE AS DE CORAZONES : 2.º Exc(N)
  • EL DOCE MAS UNO FREYJA : MBom
  • RIHANNA DE CANIPALMA : 4.º Exc(N)
  • URSULA ANDRESS QUINTA DOGUES VON HABOX JE16 JCH(PT) JPW17 : 3.º Exc(N)
  • WYNGARDEN BOWIE’S JEAN GENIE JE16 JCH(PT) : MBom

Classe Aberta:

  • CARBALLEIRA D’GUIA AMI AIRE : MBom
  • DEL BOSO ASHLEY JLW16 JCH(PT) : 2.º Exc(N)
  • EL DOCE MAS UNO KIM POSSIBLE : MBom
  • GABRIELA DE LA VILLARENSE JCH(PT) : 1.º Exc(N) CAC BOS
  • ROYAL SHAKLANDS CHLOE : MBom
  • ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS PW17 : 3.º Exc(N)
  • TALAURI DOLORES NO LOLA PLW16 JCH(PT) : 4.º Exc(N)

Classe de Campeões:

  • CARBALLEIRA D’GUIA AURA PPW15 CH(PT) : 2.º Exc(N)
  • KATRINA DA QUINTA DOS DOGUES JE15 JCH(PT) CH(PT) : 1.º Exc(N) CCC(N)