14/04/2018
Juiz:
Sr. Marian Draganescu (RO)
42 entradas

MACHOS
Classe de Bebés / Baby Class
– MATING OF THE KING FEDERER : 1.º MBom
– IMPERIO DO VALE DE STA LUZIA : Ausente

Classe de Cachorros / Puppy Class
– D’BULLGRACOR CAIO : 1.º MBom MC / 2.º MCG
– WYNGARDEN DOM BELARMINO : 2.º MBom
– ROYAL SHAKLANDS THE KING : 3.º MBom
– ENZO DE VALLEBAR : 4.º MBom
– DREAM COME TRUE DE C.A.S. VALLGA’S : MBom
– WYNGARDEN DRAGO ELITE UPPERCUT : MBom

Classe de Juniores / Junior Class
– D’CIES A LO LOCO PPW18 : 1.º Exc(N) CCJ MJ
– ORNALDO GINTARO AIDAI BLW17 : 2.º Exc(N)
– CAPTAIN MADJER DE C.A.S. VALLGA’S : 3.º Exc(N)
– COLT DE C.A.S. VALLGA’S : Bom

Classe Intermédia / Intermediate Class
– CARBALLEIRA D’GUIA BASSTIAN JCH(PT) PW18 : 1.º Exc(N)
– A SPECIAL FORMULA JUNIOR DE C.A.S. VALLGA’S PLW17 JE17 JCH(GI) : 2.º Exc(N)
– DEL BOSO JORDAN JCH(PT) : 3.º Exc(N)

Classe Aberta / Open Class
– A’VIGDORS AQUILIUS JCH(PT) : 1.º Exc(N) CAC
– SAMIR DE CANIPALMA JLW17 : 2.º Exc(N) RCAC
– KINGFRIEND MR GREY : 3.º Exc(N)
– GAROU DU DIEUDONNE BLW16 JE16 JP17 JCH(PT) : 4.º Exc(N)
– GIDEON DE CHEZSAN : Ausente

Classe de Campeões / Champion Class
– PARADISE HOPE DOS LOVEANDBULL JP17 BOB17 JCH(PT GI) CH(PT) : 1.º Exc(N) CCC(N) BOS

FÊMEAS/ FEMALES

Classe de Bebés / Baby Class
– CARBALLEIRA D’AGUIA CARRIE : 1.º MBom MBaby 2.º BIS-Bb
– CARBALLEIRA D’AGUIA CRAZY : 2.º MBom
– ROYAL SHAKLANDS ULKY THE ONE : 3.º MBom

Classe de Cachorros / Puppy Class
– EBBA DE VALLEBAR : 1.º MBom

Classe de Juniores / Junior Class
– BRIGITTE SANTO THYRSO VILLAGE PPW18 : 1.º Exc(N) CCJ MJ
– ROXANA DOS LOVEANDBULL PLW17 JE17 JAW17 AW17 JCH(GI) : 2.º Exc(N)
– EL DOCE MAS UNO SOLAMENTE TU BOSCARDINE JPW18 : 3.º Exc(N)
– BETTY SANTO THYRSO VILLAGE : 4.º Exc(N)
– FIRST LADY DO VALE DE STA LUZIA : Exc(N)
– ROYAL SHAKLANDS OHANNA : Exc(N)
– BOULE & ONUBA REMEMBER ME : MBom
– D’CIES ANAIS ANAIS : MBom
– HOLE IN ONE DA QUINTA DA NASCENTE BAW17 : MBom
– PEARL OF FORTUNE IZ PALEVYH BULDOGOV BLW17 JE17 : MBom
– ROYAL SHAKLANDS ROSE BLACK : MBom

Classe Intermédia / Intermediate Class
– CARBALLEIRA D’GUIA BOHEMIA JCH(PT) : 1.º Exc(N) CAC
– CARBALLEIRA D’GUIA BELHA : 2.º Exc(N)
– EXTASE LIVE CREME DE LA CREME BPW17 JE17 : Ausente

Classe Aberta / Open Class
– ENYA DO VALE DE STA LUZIA : 1.º Exc(N) RCAC
– URSULA ANDRESS QUINTA DOGUES VON HABOX JE16 JPW17 JCH(PT) : 2.º Exc(N)

Classe de Campeões / Champion Class
– ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS PW17 CH(ME MD RO) GrCH(ME MD RO) : 1.º Exc(N) CCC(N) PR(BOB)