03/12/2017
Juiz: Sr. Graham Godfrey (GB)
68 entradas

Machos

Classe de Bebés

  • D’CIES ALO LOCO : 1.º MBom
  • HAPOLLY DO VALE DE STA LUZIA : 2.º MBom
  • DREAMLEGACY I’M FRENCH YOHJI BONBOULE : Bom

Classe de Cachorros

  • CAPTAIN MADJER DE C.A.S. VALLGA’S : 1.º MBom MC / 1.º MCG
  • THE PHOENIX WESTLIFE : 2.º MBom
  • VALENTINO DE CANIPALMA : 3.º MBom
  • CARAMELO DE TENEBRIS STELLAM : 4.º MBom
  • DREAMLEGACY CALVIN : Ausente

Classe de Juniores

  • CARBALLEIRA D’GUIA BASSTIAN : 1.º Exc(I) CCJ MJ / 1.º JPM
  • BALE DE TENEBRIS STELLAM : 2.º Exc(I)
  • A SPECIAL FORMULA JUNIOR DE C.A.S. VALLGA’S PLW17 JCH(GI) : 3.º Exc(I)
  • DEL BOSO JORDAN : 4.º MBom
  • DEL BOSO JORDAN : 4.º MBom
  • ELMOO FINEBULL JCH(GI) : Ausente
  • NOVIZALA SCORPION MATING OF THE KING : Ausente
  • ORNALDO GINTARO AIDAI BLW17 : Ausente

Classe Intermédia

  • PARADISE HOPE DOS LOVEANDBULL JCH(PT GI) : 1.º Exc(I) CAC CACIB PR(BOB) / 2.º BOG
  • GAROU DU DIEUDONNE BLW16 JE16 JCH(PT) : 2.º Exc(I) RCAC
  • SAMIR DE CANIPALMA JLW17 : 3.º Exc(I)
  • KINGFRIEND MR GREY : 4.º Exc(I)
  • HELLZAPOPPIN FACELESS MAN OF BRAAVOS PPW17 JCH(PT) : Exc(I)

Classe Aberta

  • A’VIGDORS AQUILIUS JCH(PT) : 1.º Exc(I)
  • OBERON DE EL MENCEY LOCO : 2.º Exc(I)
  • EL DOCE MAS UNO HENDRICK’S : 3.º Exc(I)
  • CONDE DO VALE DE STA LUZIA JCH(PT) LW16 : 4.º Exc(I)
  • DARSLINES SHINE DONDIDILON : MBom

Classe de Campeões

  • BECKFORD ALDEBARAN NASCENTE JLW16 JEW16 JE16 JP16 LW17 JCH(PT) CH(PT) LW17 : 1.º Exc(I) RCACIB CCC(I)
  • EXTASE LIVE BUFFALO BILL PPW16 JP16 JCH(PT) CH(PT ES GI) : 2.º Exc(I)
  • ROBBIE WILLIAMS WESTLIFE CH(ES) : 3.º Exc(I)
  • ALEOS BULL FORMULA UNO JPW16 JCH(PT) CH(GI) : 4.º Exc(I)

Fêmeas

Classe de Bebés

  • DREAMLEGACY FENIX : 1.º MBom MBaby 3.º BIS-Bb
  • ALASKA WESTLIFE : 2.º MBom
  • BULL RANCH MX BRIENNE : 3.º MBom
  • D’CIES ANAIS ANAIS : Ausente
  • DREAMLEGACY FANTASYA : Ausente

Classe de Cachorros

  • WYNGARDEN CAETANA CAPRICCIOSA : 1.º MBom
  • QIANA V. MARVER’S FORTUNA : 2.º MBom
  • ROYAL SHAKLANDS OHANNA : 3.º MBom
  • HOLE IN ONE DA QUINTA DA NASCENTE : 4.º MBom
  • DREAMLEGACY CHANEL : MBom
  • EVA DA HERDADE DE ALMARGEM : MBom
  • BRIGITTE SANTO THYRSO VILLAGE : Bom
  • CAMILA DE C.A.S. VALLGA’S : Bom
  • ROYAL SHAKLANDS ROSE BLACK : Bom

Classe de Juniores

  • EXTASE LIVE CREME DE LA CREME BPW17 : 1.º Exc(I) CCJ BOS MJ
  • ROXANA DOS LOVEANDBULL PLW17 JCH(GI) : 2.º Exc(I)
  • PEARL OF FORTUNE IZ PALEVYH BULDOGOV BLW17 : 3.º Exc(I)
  • KIMLAI BULL FRENCH ODETTE : 4.º Exc(I)
  • CARBALLEIRA D’GUIA BELHA : Exc(I)
  • FIRST LADY DO VALE DE STA LUZIA : Exc(I)
  • BELLA GUAPA DE TENEBRIS STELLAM : MBom
  • EL DOCE MAS UNO SOLAMENTE TU BOSCARDINE : MBom
  • HAVANA MOON DU DIEUDONNE : MBom
  • AS’MILETTE DONA PIANISSIMA PPW17 : Ausente
  • OMZADOGS ALL IN : Ausente

Classe Intermédia

  • CARBALLEIRA D’GUIA BOHEMIA JCH(PT) : 1.º Exc(I)
  • ISKRA MANUAR IZ PALEVYH BULDOGOV : 2.º Exc(I)
  • ADRIENNE I DE EL MENCEY LOCO : 3.º Exc(I)
  • CIARA DE VALLEBAR : 4.º Exc(I)

Classe Aberta

  • ROYAL SHAKLANDS CHLOE : 1.º Exc(I) CAC
  • URSULA ANDRESS QUINTA DOGUES VON HABOX JE16 JCH(PT) JPW17 : 2.º Exc(I) RCAC
  • ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS PW17 CH(ME) GCH(ME) : 3.º Exc(I)
  • AFRICAN SOUL DE COTE BASQUE CH(ES) : 4.º Exc(I)
  • BEYONCE DO VALE DE STA LUZIA PBW14 JE14 JMW15 : Exc(I)
  • EL DOCE MAS UNO KIKAI-JIMA : Exc(I)
  • ERNESTINA REGINA DI PALMA DA QUINTA DA NASCENTE : MBom

Classe de Campeões

  • GABRIELA DE LA VILLARENSE JCH(PT) CH(PT) : 1.º Exc(I) CACIB CCC(I)
  • CARBALLEIRA D’GUIA AURA PPW15 CH(PT) : 2.º Exc(I) RCACIB