Juíza: Sra VIJA KLUCNIECE (LV)
53 entradas

MACHOS/MALES
Classe de Juniores / Junior Class
– DREAM COME TRUE DE C.A.S. VALLGA’S : 1.º Exc(I) CCJ MJ
– JOKER DASTIN HEART : 2.º Exc(I)
– ORNALDO GINTARO AIDAI BLW17 : 3.º Exc(I)
– THE PHOENIX WESTLIFE : 4.º Exc(I)
– D’CIES A LO LOCO PPW18 : Exc(I)
– CARONTE DE PUERTO DEL ANGEL : MBom
– NETUNO SLAVIERO BULL : MBom

Classe Intermédia / Intermediate Class
– DEL BOSO JORDAN JCH(PT) : 1.º Exc(I) RCAC
– A SPECIAL FORMULA JUNIOR DE C.A.S. VALLGA’S PLW17 JE17 JCH(GI) : 2.º Exc(I)
– BLACK MAMBA NINE MILE : 3.º MBom
– BULL RANCH MX WINNER PORTLAND BULL : 4.º MBom

Classe Aberta / Open Class
– ZZ TOP DE EL MENCEY LOCO : 1.º Exc(I) CAC CACIB PR(BOB)
– A’VIGDORS AQUILIUS JCH(PT) : 2.º Exc(I)
– GAROU DU DIEUDONNE BLW16 JE16 JP17 JCH(PT) : 3.º Exc(I)
– ALEOS BULL FORMULA UNO JPW16 JCH(PT) CH(GI) : Desqualificado
– KINGFRIEND MR GREY : Desqualificado

Classe de Campeões / Champion Class
– PARADISE HOPE DOS LOVEANDBULL JP17 BOB17 JCH(PT GI) CH(PT) : 1.º Exc(I) RCACIB CCC(I)
– LOVE ME TENDER DES JARDINS DU ROY HENRY CH(FR) : 2.º Exc(I)

FÊMEAS/ FEMALES

Classe de Júniores / Junior Class
– PEARL OF FORTUNE IZ PALEVYH BULDOGOV BLW17 JE17 : 1.º Exc(I) CCJ BOS MJ
– IRONFIST LORELEI AT DON LOBO : 2.º Exc(I)
– ROXANA DOS LOVEANDBULL PLW17 JE17 JAW17 AW17 JCH(GI) : 3.º Exc(I)
– KORINNE DE El MENCEY LOCO : 4.º Exc(I)
– BRIGITTE SANTO THYRSO VILLAGE PPW18 : Exc(I)
– EL DOCE MAS UNO SOLAMENTE TU BOSCARDINE JPW18 : Exc(I)
– ROYAL SHAKLANDS ROSE BLACK : Exc(I)
– FIRST LADY DO VALE DE STA LUZIA : MBom
– HOLE IN ONE DA QUINTA DA NASCENTE BAW17 : MBom
– ROYAL SHAKLANDS OHANNA : MBom
– VENTREE’S SONYA AT SNUBKING : MBom
– WYNGARDEN CAETANA CAPRICCIOSA : Ausente

Classe Intermédia / Intermediate Class
– BECAUSE SHOW MUST GO ON DE PERABERNARDO JLW17 JP17 JCH(PT IBER) : 1.º Exc(I)
– LYNETTE DE LA VILLARENSE : 2.º Exc(I)

Classe Aberta / Open Class
– URSULA ANDRESS QUINTA DOGUES VON HABOX JE16 JPW17 JCH(PT) : 1.º Exc(I) CAC CACIB
– HAVANA MOON DU DIEUDONNE : 2.º Exc(I) RCAC
– CARBALLEIRA D’GUIA BOHEMIA JCH(PT) : Ausente
– ENYA DO VALE DE STA LUZIA : Ausente
– GAMMA DE CHEZSAN : Ausente