Juíz: Malcolm Trevis
11/jan/2020

Resultados:
MACHOS
CLASSE JÚNIOR:
LEOPOLD LE PETIT CHEVAL DA QUINTA DA NASCENTE – AUS
ROYAL SHAKLANDS KING KONG – 2º EXC/RCCJCPBF 
ZALIM WESTLIFE – 1º EXC/CCJ/MELHOR JUNIOR M 

CLASSE INTERMÉDIA:
BEST FRENCHIE MR. PORTOS – 3º EXC
CHARLIE CHAPLIN LA VIE BOHEME – MB
IVAN VON HABOX – 2°EXC
MATING OF THE KING NOVIZALA GEORGE – MB
NEVERENDING BULLS ALLABOARD BONES – 1º EXC
TALAURI ISIDORO – 4º EXC

CLASSE ABERTA:
DREAM COME TRUE DE C.A.S. VALLGA’S – 3º EXC
JOKER DASTIN HEART – 2º EXC R/CAC 
KLEINE KEIZER CAROLVS – 4º EXC
MARIANO DE LA VILLARENSE – EXC
NEVERENDING BULLS ALLABOARD STORM – 1º EXC/CAC/BOS/MELHOR CÃO CRIADO EM PT 

CLASSE DE CAMPEÃO:
BECKFORD ALDEBARAN NASCENTE – AUS
CARBALLEIRA D’GUIA BASSTIAN – 2º EXC
EXTASE LIVE BUGATTI – 1º EXC/ CCC
ORNALDO GINTARO AIDAI – 3º EXC

FÊMEAS
CLASSE JUNIORES:
D’CIES BLACK MOON – EXC
DARAVELO ETERNELLE – EXC
DREAMLEGACY NITA – EXC
FRENCH FANTASY DIANA ROSS – AUS
GLAFIRA MAGNIFIC IZ PALEVYH BULDOGOV – 2º EXC/RCCJCPBF 
MAGNA CUM LAUDE BRUXA – 4º EXC
MATING OF THE KING NOVIZALA BLACK PEARL – 1º EXC/CCJ/MELHOR JUNIOR F. 
SANDYLAKE PRINCESS AURORA – 3º EXC

CLASSE INTERMÉDIA:
ATHENA II CHIK DU MARIALVA BULLS – EXC
BENNEDITA MAISON DES DIAMANTS NOIRS – 1º EXC/RCAC
ICARA LA PERLA NEGRA DE INFINITUM TAURUS – EXC
KLEINE KEIZER ISABELLA – 2º EXC
LADY LUCK JUEHALMA OF ENERGY HOUSE – 4º EXC
NEVERENDING BULLS ALLABOARD QAMI – 3º EXC

CLASSE ABERTA:
CARBALLEIRA D’GUIA BELHA – 4º EXC
KLEINE KEIZER MOSCOVITA – 2º EXC
KORINNE DE EL MENCEY LOCO – 1º EXC/CAC/BOB 
MICAELA DE EL MENCEY LOCO – 3º EXC

CLASSE DE CAMPEÃO:
PETA ZETAS DE AS DE CORAZONES – 1º EXC/CCC
ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS – 3º EXC
ROYAL SHAKLANDS ROSE BLACK – 2º EXC

CLASSE DE VETERANO
FÊMEAS:
JAIRE DE EL CAMACHUELO – AUS

CLASSE DE BEBÉ
MACHOS:
LIMON DE EL MENCEY LOCO – 2º MB
MADOC DE EL MENCEY LOCO – 3º MB
NOVIZALA AL CAPONE – 1º MB MELHOR BEBÉ
NOVIZALA MATING OF THE KING GALACTUS – 4º MB

FÊMEAS:
KARELIS DE EL MENCEY LOCO – 2º MB
MAGNA CUM LAUDE CARAMBOLA – 3º MB
MIARMA SEVILLANA DA QUINTA DA NASCENTE – 1º MB

CLASSE DE CACHORRO
MACHOS:
ADAM WESTLIFE – AUS
CAJU MAISON DES DIAMANTS NOIRS – 1º MB
CARBALLEIRA D’GUIA EVARISTO – 4º MB
D’CIES D’JANGO – 3º MB
ABREUR DE LA PARURE – 2º MB

FÊMEAS:
CARLOTA MAISON DES DIAMANTS NOIRS – 2º MB
D’CIES CELTA – 3º MB
D’CIES DANNA – 1º MB MELHOR CACHORRO 
DIOR ELERA IZ PALEVYH BULDOGOV – AUS
KHALEESI VON HABOX – AUS

CLASSE DE PARES
1º MELHOR PAR 
NEVERENDING BULLS ALLABOARD BONES 
NEVERENDING BULLS ALLABOARD QAMI 

2º MELHOR PAR 
NEVERENDING BULLS ALLABOARD STORM
ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS

CLASSE DE GRUPOS DE CRIADOR
1º MELHOR CRIADOR 
NEVERENDING BULLS

CLASSE DE REPRODUTORES
1º MELHOR REPRODUTOR 
ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS