13 Maio 2017
Juiz: Sr. George Kostopoulos (GR)
34 entradas

Resultados:

Classe de Bebés

Machos:

  • RICHARD LION’S HEART DOS LOVEANDBULL : Ausente

Fêmeas:

  • FIRST LADY DO VALE DE STA LUZIA : 1.º MBom MBaby 3.º BIS-Bb
  • ROXANA DOS LOVEANDBULL : 2.º MBom
  • ALWAYS BY YOUR SIDE OF DYNASTYLOVE : 3.º MBom

Classe de Cachorros

Machos:

  • A SPECIAL FORMULA JUNIOR DE C.A.S. VALLGA’S : 1.º MBom MC
  • BALZAC REY DE REYES DE PERABERNARDO : Ausente

Fêmeas:

  • HAVANA MOON DU DIEUDONEE : 1.º MBom
  • EXTASE LIVE CREME DE LA CREME BPW17 : 2.º MBom
  • BECAUSE SHOW MUST GO ON DE PERABERNARDO : 3.º MBom
  • BELLA GUAPA DE TENEBRIS STELLAM : Bom

Classe de Juniores

Machos:

  • A’VIGDORS AQUILIUS : 1.º Exc(I) CCJ PR(BOB) MJ
  • PARADISE HOPE DOS LOVEANDBULL : 2.º Exc(I)
  • HELLZAPOPPIN FACELESS MAN OF BRAAVOS PPW17 : 3.º Exc(I)
  • GAROU DU DIEUDONNE BLW16 JE16 : 4.º MBom

Fêmeas:

  • AS’MILETTE DONA PIANISSIMA PPW17 : 1.º Exc(I) CCJ MJ
  • A’VIGDORS EDWIGE BLW16 : 2.º Exc(I)
  • DA REVOLTINA PEIRET I LOVE YOU : 3.º MBom
  • CAROLINE DE LAR DOS TRASNOS : 4.º MBom
  • CARBALLEIRA D’GUIA BOHEMIA : MBom

Intermédia

Machos:

  • BECKFORD ALDEBARAN NASCENTE JLW16 JEW16 JE16 JP16 JCH(PT) : 1.º MBom

Fêmeas:

  • JAQUELIN DE LA VILLARENSE JCH(PT) : 1.º Exc(I) CAC RCACIB
  • GAMMA DE CHEZSAN : 2.º Exc(I)
  • RIHANNA DE CANIPALMA : 3.º Exc(I)

Classe Aberta

Machos:

  • BLADE DO LAR DE BREOGAN : 1.º Exc(I) CAC RCACIB
  • JACK-IV : 2.º MBom

Fêmeas:

  • ROYAL SHAKLANDS FROZEN PRINCESS PW17 : 1.º Exc(I) RCAC
  • DEL BOSO ASHLEY JLW16 JCH(PT) : 2.º Exc(I)
  • EL DOCE MAS UNO ELEA JCH(PT) : 3.º MBom
  • EL DOCE MAS UNO KIM POSSIBLE : 4.º MBom
  • CARBALLEIRA D’GUIA AMI AIRE : Bom

Classe de Campeões

Machos:

  • EXTASE LIVE BUFFALO BILL PPW16 JP16 JCH(PT PT) : 1.º Exc(I) CACIB CCC(I)
  • ELIOTT DEL VEINTISIETE CH(PT) : 2.º Exc(I)

Fêmeas:

  • GABRIELA DE LA VILLARENSE JCH(PT) CH(PT) : 1.º Exc(I) CACIB CCC(I) BOS
  • KATRINA DA QUINTA DOS DOGUES JE15 JCH(PT) CH(PT) : 2.º Exc(I)